G1651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时45分钟 06:52 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:52 10
2 嘉善南 07:15 07:17 2
3 嘉兴南 07:27 07:29 2
4 杭州东 07:52 07:56 4
5 诸暨 08:19 08:24 5
6 义乌 08:38 08:42 4
7 金华 08:59 09:02 3
8 上饶 09:51 09:54 3
9 武夷山北 10:17 10:19 2
10 三明北 11:09 11:11 2
11 永安南 11:37 11:39 2
12 漳平西 12:05 12:07 2
13 龙岩 12:30 12:34 4
14 漳州 13:17 13:19 2
15 厦门北 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999