G1651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时44分钟 06:55 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:55 10
2 嘉善南 07:21 07:23 2
3 桐乡 07:40 07:42 2
4 杭州东 07:59 08:03 4
5 诸暨 08:26 08:28 2
6 义乌 08:42 08:44 2
7 金华 09:00 09:02 2
8 上饶 09:51 09:54 3
9 武夷山北 10:17 10:19 2
10 三明北 11:09 11:11 2
11 永安南 11:37 11:39 2
12 漳平西 12:05 12:07 2
13 龙岩 12:31 12:35 4
14 漳州 13:17 13:19 2
15 厦门北 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999