G1655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时23分钟 09:22 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:22 10
2 嘉兴南 09:49 09:51 2
3 海宁西 10:06 10:08 2
4 杭州东 10:21 10:23 2
5 义乌 10:55 10:57 2
6 衢州 11:29 11:32 3
7 上饶 12:03 12:06 3
8 南平市 12:36 12:38 2
9 建瓯西 12:54 12:56 2
10 延平 13:12 13:14 2
11 古田北 13:29 13:31 2
12 福州 13:58 14:05 7
13 莆田 14:48 14:50 2
14 泉州 15:15 15:17 2
15 厦门北 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999