G1656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时32分钟 14:06 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:06 10
2 惠安 14:37 14:44 7
3 莆田 15:03 15:05 2
4 福州 15:52 15:56 4
5 延平 16:30 16:32 2
6 建瓯西 16:48 16:50 2
7 南平市 17:06 17:08 2
8 五府山 17:31 17:33 2
9 上饶 17:44 17:48 4
10 玉山南 18:03 18:05 2
11 衢州 18:25 18:27 2
12 金华 18:48 18:50 2
13 义乌 19:06 19:08 2
14 杭州东 19:40 19:44 4
15 嘉兴南 20:07 20:09 2
16 上海虹桥 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999