G1656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时21分钟 14:20 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:20 10
2 泉州南 14:37 14:39 2
3 泉港 14:57 14:59 2
4 福清西 15:20 15:22 2
5 福州南 15:37 15:39 2
6 福州 15:53 15:58 5
7 延平 16:32 16:34 2
8 建瓯西 16:50 16:52 2
9 南平市 17:08 17:10 2
10 五府山 17:33 17:35 2
11 上饶 17:46 17:51 5
12 衢州 18:25 18:27 2
13 金华 18:49 18:51 2
14 义乌 19:07 19:09 2
15 杭州东 19:41 19:45 4
16 嘉兴南 20:08 20:11 3
17 上海虹桥 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999