G1657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时22分钟 10:24 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:24 10:24 10
2 杭州东 11:10 11:19 9
3 金华 12:04 12:06 2
4 龙游 12:21 12:23 2
5 上饶 13:01 13:03 2
6 南平市 13:32 13:34 2
7 延平 14:01 14:03 2
8 福州 14:39 14:46 7
9 福州南 15:02 15:09 7
10 福清 15:24 15:31 7
11 莆田 15:52 15:54 2
12 厦门北 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999