G1657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 5小时55分钟 10:24 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:24 10:24 10
2 杭州东 11:10 11:16 6
3 金华 12:02 12:06 4
4 衢州 12:27 12:29 2
5 上饶 13:01 13:04 3
6 南平市 13:33 13:35 2
7 建瓯西 13:51 13:53 2
8 福州 14:42 14:46 4
9 福州南 15:00 15:02 2
10 福清西 15:17 15:19 2
11 泉港 15:40 15:42 2
12 泉州南 16:00 16:02 2
13 厦门北 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999