G1657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时21分钟 10:25 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:25 10:25 10
2 杭州东 11:12 11:20 8
3 金华 12:04 12:06 2
4 衢州 12:27 12:29 2
5 上饶 13:01 13:03 2
6 南平市 13:32 13:34 2
7 延平 14:01 14:03 2
8 古田北 14:17 14:19 2
9 福州 14:46 14:57 11
10 福州南 15:13 15:20 7
11 莆田 15:52 15:54 2
12 厦门北 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999