G1657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时22分钟 10:24 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:24 10:24 10
2 杭州东 11:10 11:18 8
3 金华 12:05 12:07 2
4 衢州 12:28 12:30 2
5 上饶 13:01 13:04 3
6 南平市 13:33 13:35 2
7 建瓯西 13:51 13:53 2
8 福州 14:42 14:46 4
9 福州南 15:02 15:08 6
10 福清 15:25 15:30 5
11 莆田 15:52 15:54 2
12 厦门北 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999