G1658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时31分钟 16:17 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 16:17 10
2 晋江 16:35 16:37 2
3 泉州 16:48 16:50 2
4 莆田 17:15 17:17 2
5 福清 17:37 17:39 2
6 福州南 17:54 17:56 2
7 福州 18:12 18:14 2
8 延平 18:48 18:50 2
9 建瓯西 19:06 19:08 2
10 南平市 19:23 19:25 2
11 上饶 19:54 19:56 2
12 衢州 20:27 20:30 3
13 龙游 20:41 20:43 2
14 金华 20:58 21:00 2
15 义乌 21:16 21:18 2
16 杭州东 21:52 21:55 3
17 嘉兴南 22:18 22:20 2
18 上海虹桥 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999