车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 16:17 16:17 10
2 晋江 16:35 16:37 2
3 泉州 16:48 16:50 2
4 莆田 17:15 17:17 2
5 福清 17:37 17:39 2
6 福州南 17:54 17:56 2
7 福州 18:12 18:18 6
8 建瓯西 19:03 19:05 2
9 南平市 19:21 19:23 2
10 上饶 19:52 19:56 4
11 衢州 20:27 20:29 2
12 龙游 20:40 20:42 2
13 金华 20:57 20:59 2
14 义乌 21:15 21:17 2
15 杭州东 21:50 21:53 3
16 嘉兴南 22:16 22:18 2
17 上海虹桥 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999