G1658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时1分钟 16:44 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 16:44 10
2 泉州东 17:07 17:14 7
3 福州南 17:52 17:56 4
4 福州 18:10 18:17 7
5 建瓯西 19:03 19:05 2
6 南平市 19:20 19:22 2
7 上饶 19:51 19:55 4
8 衢州 20:27 20:29 2
9 金华 20:50 20:55 5
10 义乌 21:11 21:16 5
11 杭州东 21:50 21:53 3
12 嘉兴南 22:16 22:18 2
13 上海虹桥 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999