G1659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门 5小时47分钟 12:55 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:55 12:55 10
2 嘉兴南 13:22 13:24 2
3 杭州东 13:47 13:52 5
4 义乌 14:25 14:28 3
5 南平市 15:50 15:52 2
6 福州 16:50 16:54 4
7 厦门 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999