G1659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门 5小时46分钟 12:55 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:55 12:55 10
2 嘉兴南 13:22 13:24 2
3 杭州东 13:47 13:52 5
4 义乌 14:26 14:28 2
5 南平市 15:51 15:53 2
6 福州 16:52 16:55 3
7 福州南 17:10 17:12 2
8 莆田 17:37 17:39 2
9 厦门北 18:16 18:18 2
10 厦门 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999