G1660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时18分钟 17:06 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:06 10
2 泉州 17:31 17:33 2
3 莆田 17:58 18:00 2
4 福州 18:44 18:49 5
5 闽清北 19:08 19:10 2
6 延平 19:30 19:32 2
7 南平市 19:59 20:01 2
8 上饶 20:30 20:34 4
9 玉山南 20:50 20:52 2
10 金华 21:28 21:31 3
11 义乌 21:47 21:49 2
12 诸暨 22:04 22:06 2
13 杭州东 22:28 22:32 4
14 嘉兴南 22:55 22:57 2
15 上海虹桥 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999