车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 07:30 07:30 10
2 定远 07:46 07:48 2
3 滁州 08:05 08:07 2
4 南京南 08:25 08:31 6
5 瓦屋山 08:52 08:54 2
6 宜兴 09:12 09:15 3
7 杭州东 09:47 09:53 6
8 义乌 10:27 10:30 3
9 金华 10:46 10:48 2
10 衢州 11:09 11:11 2
11 玉山南 11:30 11:32 2
12 上饶 11:47 11:49 2
13 南平市 12:19 12:21 2
14 建瓯西 12:37 12:39 2
15 延平 12:56 12:58 2
16 古田北 13:14 13:16 2
17 闽清北 13:29 13:31 2
18 福州 13:53 13:57 4
19 福州南 14:16 14:23 7
20 莆田 14:54 14:56 2
21 泉州 15:21 15:23 2
22 厦门北 15:50 16:04 14
23 漳州 16:21 16:23 2
24 龙岩 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999