车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 12:00 10
2 南靖 12:31 12:33 2
3 漳州 12:49 12:51 2
4 厦门北 13:09 13:14 5
5 泉州 13:39 13:41 2
6 莆田 14:06 14:08 2
7 福州南 14:41 14:44 3
8 福州 14:58 15:03 5
9 闽清北 15:22 15:24 2
10 延平 15:44 15:46 2
11 南平市 16:12 16:14 2
12 上饶 16:44 16:47 3
13 江山 17:13 17:23 10
14 衢州 17:34 17:36 2
15 金华 17:57 17:59 2
16 义乌 18:15 18:19 4
17 杭州东 18:54 19:05 11
18 湖州 19:26 19:32 6
19 宜兴 19:49 19:51 2
20 溧阳 20:03 20:05 2
21 溧水 20:21 20:23 2
22 南京南 20:39 21:03 24
23 滁州 21:21 21:23 2
24 蚌埠南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999