车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 12:02 12:02 10
2 南靖 12:33 12:35 2
3 漳州 12:50 12:52 2
4 厦门北 13:12 13:16 4
5 泉州 13:41 13:43 2
6 莆田 14:08 14:10 2
7 福州南 14:41 14:47 6
8 福州 15:03 15:09 6
9 延平 15:44 15:46 2
10 南平市 16:14 16:16 2
11 上饶 16:45 16:48 3
12 江山 17:13 17:24 11
13 衢州 17:35 17:37 2
14 金华 17:58 18:01 3
15 义乌 18:17 18:19 2
16 杭州东 18:55 19:05 10
17 湖州 19:26 19:32 6
18 宜兴 19:49 19:51 2
19 溧阳 20:03 20:08 5
20 溧水 20:24 20:30 6
21 南京南 20:47 21:03 16
22 滁州 21:21 21:27 6
23 蚌埠南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999