G1665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 深圳 10小时50分钟 07:20 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:20 10
2 宿州东 07:38 07:40 2
3 蚌埠南 08:03 08:05 2
4 滁州 08:34 08:36 2
5 南京南 08:54 09:00 6
6 江宁 09:09 09:11 2
7 瓦屋山 09:28 09:30 2
8 溧阳 09:41 09:43 2
9 长兴 10:02 10:04 2
10 湖州 10:13 10:16 3
11 杭州东 10:39 10:45 6
12 义乌 11:23 11:30 7
13 金华 11:46 11:48 2
14 上饶 12:39 12:41 2
15 进贤南 13:24 13:30 6
16 南昌西 13:49 14:09 20
17 樟树东 14:41 14:43 2
18 吉安西 15:12 15:14 2
19 赣州西 16:00 16:02 2
20 信丰西 16:19 16:21 2
21 河源东 17:13 17:15 2
22 惠州北 17:34 17:36 2
23 深圳 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999