G1665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 南昌西 6小时18分钟 07:20 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:20 10
2 宿州东 07:38 07:40 2
3 蚌埠南 08:03 08:05 2
4 滁州 08:34 08:36 2
5 南京南 08:54 09:00 6
6 江宁 09:09 09:11 2
7 瓦屋山 09:28 09:30 2
8 宜兴 09:48 09:50 2
9 长兴 10:02 10:04 2
10 湖州 10:13 10:18 5
11 杭州东 10:39 10:42 3
12 诸暨 11:06 11:09 3
13 义乌 11:23 11:31 8
14 金华 11:47 11:49 2
15 上饶 12:39 12:41 2
16 南昌西 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999