G1666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳 徐州东 10小时22分钟 10:05 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 10:05 10
2 惠州北 10:40 10:42 2
3 博罗北 10:55 11:01 6
4 龙南东 11:51 11:53 2
5 信丰西 12:08 12:10 2
6 赣州西 12:27 12:31 4
7 兴国西 12:53 12:55 2
8 吉安西 13:26 13:28 2
9 南昌西 14:21 14:46 25
10 鹰潭北 15:22 15:24 2
11 上饶 15:50 15:52 2
12 杭州东 17:16 17:23 7
13 湖州 17:45 17:47 2
14 宜兴 18:04 18:06 2
15 瓦屋山 18:23 18:25 2
16 南京南 18:46 18:54 8
17 宿州东 19:54 20:08 14
18 徐州东 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999