G1666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 徐州东 6小时9分钟 14:01 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:01 10
2 鹰潭北 14:35 14:37 2
3 上饶 15:03 15:05 2
4 金华 15:49 15:51 2
5 义乌 16:07 16:10 3
6 杭州东 16:44 16:49 5
7 湖州 17:10 17:12 2
8 宜兴 17:32 17:34 2
9 溧水 17:56 17:58 2
10 南京南 18:17 18:25 8
11 蚌埠南 19:07 19:09 2
12 宿州东 19:32 19:51 19
13 徐州东 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999