G1666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳 徐州东 10小时20分钟 10:07 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 10:07 10
2 惠州北 10:42 10:44 2
3 河源东 11:03 11:11 8
4 信丰西 12:10 12:12 2
5 赣州西 12:29 12:32 3
6 兴国西 12:53 12:55 2
7 吉安西 13:26 13:28 2
8 南昌西 14:21 14:46 25
9 鹰潭北 15:22 15:24 2
10 上饶 15:50 15:52 2
11 杭州东 17:16 17:24 8
12 湖州 17:45 17:47 2
13 宜兴 18:04 18:06 2
14 瓦屋山 18:23 18:27 4
15 南京南 18:48 18:54 6
16 宿州东 19:54 20:08 14
17 徐州东 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999