G1667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 厦门北 6小时58分钟 07:02 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:02 07:02 10
2 宜兴 07:36 07:38 2
3 长兴 07:50 07:52 2
4 湖州 08:01 08:03 2
5 德清 08:16 08:18 2
6 杭州东 08:31 08:36 5
7 义乌 09:10 09:19 9
8 金华 09:35 09:37 2
9 衢州 09:58 10:09 11
10 上饶 10:41 10:44 3
11 南平市 11:14 11:16 2
12 延平 11:43 11:45 2
13 古田北 12:00 12:02 2
14 福州 12:29 12:33 4
15 福州南 12:48 12:50 2
16 莆田 13:15 13:17 2
17 泉州东 13:34 13:36 2
18 厦门北 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999