G1667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 厦门北 7小时29分钟 06:57 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:57 10
2 溧阳 07:24 07:26 2
3 宜兴 07:38 07:40 2
4 长兴 07:52 07:54 2
5 湖州 08:03 08:05 2
6 德清 08:18 08:20 2
7 杭州东 08:33 08:37 4
8 义乌 09:11 09:18 7
9 金华 09:34 09:36 2
10 衢州 09:57 10:10 13
11 上饶 10:41 10:44 3
12 南平市 11:14 11:16 2
13 延平 11:43 11:45 2
14 古田北 12:00 12:02 2
15 福州 12:29 12:38 9
16 福州南 12:55 12:58 3
17 莆田 13:30 13:32 2
18 惠安 13:52 13:54 2
19 厦门北 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999