G1668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 南京南 7小时 15:36 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:36 10
2 泉州 16:01 16:03 2
3 莆田 16:28 16:30 2
4 福州南 17:00 17:04 4
5 福州 17:20 17:32 12
6 古田北 17:57 17:59 2
7 南平市 18:35 18:37 2
8 五府山 19:00 19:02 2
9 上饶 19:13 19:16 3
10 衢州 19:47 19:49 2
11 金华 20:10 20:12 2
12 义乌 20:28 20:30 2
13 杭州东 21:04 21:08 4
14 湖州 21:29 21:31 2
15 长兴 21:40 21:42 2
16 宜兴 21:55 21:57 2
17 溧阳 22:08 22:10 2
18 南京南 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999