G1668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 南京南 7小时 15:36 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:36 10
2 泉州 16:01 16:03 2
3 莆田 16:28 16:30 2
4 福州南 17:00 17:04 4
5 福州 17:20 17:24 4
6 古田北 17:49 17:51 2
7 延平 18:05 18:07 2
8 南平市 18:34 18:37 3
9 五府山 19:00 19:02 2
10 上饶 19:13 19:16 3
11 衢州 19:47 19:49 2
12 金华 20:10 20:12 2
13 杭州南 20:52 20:54 2
14 杭州东 21:04 21:08 4
15 湖州 21:29 21:31 2
16 长兴 21:40 21:42 2
17 宜兴 21:55 21:57 2
18 溧阳 22:08 22:10 2
19 南京南 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999