G1668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 南京南 7小时1分钟 15:35 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:35 10
2 泉州 16:00 16:02 2
3 莆田 16:27 16:30 3
4 福州南 17:01 17:04 3
5 福州 17:20 17:24 4
6 古田北 17:49 17:51 2
7 延平 18:05 18:07 2
8 南平市 18:34 18:37 3
9 武夷山北 18:49 18:51 2
10 上饶 19:13 19:21 8
11 衢州 19:52 19:54 2
12 杭州南 20:52 20:54 2
13 杭州东 21:04 21:08 4
14 湖州 21:29 21:31 2
15 长兴 21:40 21:42 2
16 宜兴 21:55 21:57 2
17 溧阳 22:08 22:10 2
18 南京南 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999