G1669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 厦门北 7小时39分钟 06:58 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 06:58 06:58 10
2 宿州东 07:16 07:18 2
3 蚌埠南 07:41 07:43 2
4 水家湖 08:03 08:05 2
5 合肥南 08:40 08:45 5
6 无为 09:14 09:16 2
7 铜陵北 09:28 09:30 2
8 泾县 09:48 09:50 2
9 绩溪北 10:10 10:13 3
10 黄山北 10:28 10:33 5
11 德兴 11:00 11:02 2
12 上饶 11:20 11:22 2
13 武夷山北 11:44 11:46 2
14 建瓯西 12:09 12:11 2
15 延平 12:27 12:29 2
16 福州 13:07 13:10 3
17 福州南 13:25 13:27 2
18 莆田 13:52 13:54 2
19 泉州南 14:17 14:19 2
20 厦门北 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999