G1669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 厦门北 7小时59分钟 06:58 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:58 10
2 宿州东 07:16 07:18 2
3 蚌埠南 07:41 07:43 2
4 水家湖 08:03 08:05 2
5 合肥南 08:40 08:46 6
6 巢湖东 09:07 09:09 2
7 无为 09:22 09:24 2
8 泾县 09:48 09:50 2
9 绩溪北 10:10 10:13 3
10 黄山北 10:28 10:32 4
11 德兴 10:59 11:01 2
12 上饶 11:19 11:21 2
13 武夷山北 11:43 11:45 2
14 建瓯西 12:08 12:10 2
15 延平 12:26 12:28 2
16 古田北 12:43 12:45 2
17 福州 13:13 13:16 3
18 莆田 13:59 14:01 2
19 泉州 14:26 14:28 2
20 厦门北 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线