G1670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 徐州东 8小时12分钟 14:52 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:52 14:52 10
2 泉州 15:17 15:19 2
3 莆田 15:44 15:46 2
4 福州南 16:17 16:23 6
5 福州 16:38 16:44 6
6 古田北 17:10 17:12 2
7 延平 17:26 17:28 2
8 南平市 17:55 17:57 2
9 武夷山北 18:09 18:11 2
10 上饶 18:33 18:35 2
11 婺源 18:59 19:01 2
12 黄山北 19:24 19:28 4
13 绩溪北 19:42 19:44 2
14 泾县 20:04 20:07 3
15 铜陵北 20:25 20:27 2
16 无为 20:39 20:41 2
17 合肥南 21:11 21:23 12
18 淮南东 22:03 22:05 2
19 蚌埠南 22:22 22:27 5
20 徐州东 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999