G1670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 徐州东 8小时10分钟 14:52 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:52 14:52 10
2 泉州 15:17 15:20 3
3 涵江 15:51 15:53 2
4 福州南 16:17 16:23 6
5 福州 16:38 16:45 7
6 古田北 17:10 17:12 2
7 延平 17:26 17:28 2
8 南平市 17:55 17:57 2
9 武夷山北 18:09 18:11 2
10 上饶 18:33 18:35 2
11 婺源 18:59 19:01 2
12 黄山北 19:24 19:28 4
13 绩溪北 19:42 19:44 2
14 泾县 20:04 20:06 2
15 铜陵北 20:23 20:25 2
16 无为 20:37 20:39 2
17 合肥南 21:09 21:19 10
18 淮南东 21:59 22:01 2
19 蚌埠南 22:18 22:25 7
20 徐州东 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999