G1672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 南京南 5小时19分钟 06:48 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 06:48 10
2 闽清北 07:07 07:09 2
3 延平 07:29 07:31 2
4 南平市 07:57 07:59 2
5 上饶 08:29 08:33 4
6 江山 08:58 09:05 7
7 衢州 09:16 09:18 2
8 金华 09:39 09:41 2
9 义乌 09:57 09:59 2
10 杭州东 10:33 10:37 4
11 湖州 10:58 11:00 2
12 宜兴 11:18 11:20 2
13 瓦屋山 11:37 11:39 2
14 溧水 11:49 11:51 2
15 南京南 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999