G1673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 8小时16分钟 11:52 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:52 10
2 嘉兴南 12:19 12:23 4
3 桐乡 12:34 12:39 5
4 杭州东 12:56 13:01 5
5 绍兴东 13:26 13:28 2
6 余姚北 13:40 13:52 12
7 宁波 14:12 14:26 14
8 奉化 14:43 14:45 2
9 台州 15:26 15:28 2
10 雁荡山 15:46 15:48 2
11 温州南 16:16 16:18 2
12 瑞安 16:29 16:31 2
13 苍南 16:48 16:50 2
14 太姥山 17:11 17:13 2
15 宁德 17:45 17:47 2
16 福州南 18:26 18:34 8
17 莆田 19:04 19:10 6
18 泉州 19:36 19:38 2
19 厦门北 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999