G1673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 8小时16分钟 11:52 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:52 10
2 嘉兴南 12:19 12:23 4
3 桐乡 12:34 12:43 9
4 余杭 12:55 12:57 2
5 杭州东 13:07 13:10 3
6 绍兴北 13:29 13:31 2
7 绍兴东 13:42 13:44 2
8 余姚北 13:56 13:58 2
9 宁波 14:17 14:26 9
10 宁海 14:54 14:56 2
11 台州西 15:26 15:28 2
12 雁荡山 15:46 15:48 2
13 温州南 16:16 16:18 2
14 瑞安 16:29 16:31 2
15 苍南 16:47 16:49 2
16 太姥山 17:10 17:12 2
17 宁德 17:45 17:47 2
18 福州南 18:26 18:34 8
19 莆田 19:06 19:10 4
20 泉州 19:36 19:38 2
21 厦门北 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999