G1673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 8小时15分钟 11:53 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:53 11:53 10
2 嘉兴南 12:20 12:22 2
3 桐乡 12:33 12:43 10
4 临平南 12:55 12:57 2
5 杭州东 13:07 13:11 4
6 绍兴北 13:30 13:32 2
7 上虞南 13:44 13:46 2
8 嵊州北 13:56 13:58 2
9 嵊州新昌 14:09 14:11 2
10 天台山 14:26 14:28 2
11 临海 14:42 14:44 2
12 台州 14:57 14:59 2
13 温岭 15:10 15:13 3
14 雁荡山 15:24 15:26 2
15 乐清 15:43 15:59 16
16 温州南 16:14 16:18 4
17 瑞安 16:29 16:31 2
18 苍南 16:47 16:49 2
19 太姥山 17:10 17:12 2
20 宁德 17:45 17:47 2
21 福州南 18:26 18:34 8
22 莆田 19:06 19:10 4
23 泉州 19:36 19:38 2
24 厦门北 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999