G1674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 7小时58分钟 10:07 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 10:07 10
2 晋江 10:25 10:27 2
3 惠安 10:44 10:46 2
4 莆田 11:05 11:07 2
5 福州南 11:41 11:45 4
6 连江 12:04 12:06 2
7 宁德 12:29 12:31 2
8 福鼎 13:09 13:11 2
9 瑞安 13:41 13:43 2
10 温州南 13:55 13:57 2
11 温岭 14:32 14:34 2
12 台州 14:45 14:47 2
13 宁波 15:43 15:48 5
14 余姚北 16:08 16:10 2
15 杭州东 16:43 16:48 5
16 海宁西 17:01 17:06 5
17 嘉兴南 17:22 17:24 2
18 金山北 17:38 17:44 6
19 上海虹桥 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999