G1674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 7小时57分钟 10:07 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 10:07 10
2 晋江 10:24 10:26 2
3 惠安 10:42 10:44 2
4 莆田 11:04 11:06 2
5 福州南 11:37 11:45 8
6 连江 12:02 12:04 2
7 宁德 12:25 12:27 2
8 福鼎 13:08 13:10 2
9 瑞安 13:40 13:42 2
10 温州南 13:53 13:55 2
12 台州西 14:44 14:46 2
13 宁波 15:41 15:47 6
14 余姚北 16:06 16:08 2
15 杭州东 16:42 16:45 3
16 海宁西 16:58 17:03 5
17 嘉兴南 17:18 17:21 3
18 金山北 17:35 17:43 8
19 上海虹桥 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999