G1674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 7小时58分钟 10:06 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 10:06 10:06 10
2 晋江 10:24 10:26 2
3 惠安 10:44 10:46 2
4 莆田 11:05 11:07 2
5 福州南 11:38 11:46 8
6 连江 12:03 12:05 2
7 宁德 12:26 12:28 2
8 福鼎 13:08 13:10 2
9 瑞安 13:40 13:42 2
10 温州南 13:53 13:55 2
11 乐清东 14:16 14:18 2
12 温岭 14:36 14:38 2
13 台州 14:49 14:51 2
14 临海 15:03 15:05 2
15 天台山 15:19 15:21 2
16 嵊州北 15:42 15:44 2
17 上虞南 15:54 15:57 3
18 绍兴北 16:09 16:14 5
19 杭州南 16:27 16:29 2
20 杭州东 16:39 16:45 6
21 海宁西 16:58 17:00 2
22 嘉兴南 17:15 17:21 6
23 金山北 17:35 17:43 8
24 上海虹桥 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999