G1675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 厦门北 7小时13分钟 13:35 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 13:35 10
2 溧水 13:51 13:53 2
3 溧阳 14:08 14:10 2
4 宜兴 14:22 14:24 2
5 长兴 14:36 14:38 2
6 湖州 14:47 14:50 3
7 杭州东 15:11 15:17 6
8 义乌 15:50 15:52 2
9 金华 16:09 16:14 5
10 衢州 16:36 16:39 3
11 上饶 17:12 17:14 2
12 南平市 17:44 17:46 2
13 延平 18:13 18:16 3
14 古田北 18:31 18:33 2
15 福州 19:00 19:05 5
16 福清 19:32 19:34 2
17 莆田 19:53 19:55 2
18 晋江 20:28 20:30 2
19 厦门北 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999