G1675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 厦门北 7小时14分钟 13:39 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 13:39 10
2 宜兴 14:12 14:14 2
3 长兴 14:26 14:28 2
4 湖州 14:37 14:39 2
5 德清 14:52 14:57 5
6 杭州东 15:11 15:16 5
7 义乌 15:49 15:52 3
8 金华 16:10 16:14 4
9 衢州 16:36 16:39 3
10 上饶 17:12 17:14 2
11 南平市 17:44 17:46 2
12 延平 18:13 18:16 3
13 古田北 18:31 18:33 2
14 福州 19:00 19:05 5
15 福清 19:32 19:34 2
16 莆田 19:53 19:55 2
17 晋江 20:28 20:35 7
18 厦门北 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999