G1676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 南京南 7小时53分钟 07:56 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:56 07:56 10
2 晋江 08:35 08:37 2
3 泉州 08:48 08:50 2
4 莆田 09:15 09:17 2
5 福清 09:37 09:39 2
6 福州南 09:56 10:00 4
7 福州 10:17 10:22 5
8 闽清北 10:41 10:43 2
9 古田北 10:54 10:56 2
10 延平 11:10 11:12 2
11 武夷山北 11:46 11:48 2
12 上饶 12:10 12:20 10
13 玉山南 12:36 12:38 2
14 金华 13:13 13:20 7
15 义乌 13:36 13:38 2
16 杭州东 14:11 14:14 3
17 湖州 14:35 14:37 2
18 长兴 14:46 14:48 2
19 宜兴 15:01 15:03 2
20 溧阳 15:14 15:16 2
21 溧水 15:32 15:34 2
22 南京南 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999