G1676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 南京南 7小时34分钟 08:18 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:18 08:18 10
2 厦门北 08:40 08:45 5
3 泉州南 09:04 09:08 4
4 福清西 09:42 09:44 2
5 福州南 09:59 10:03 4
6 福州 10:17 10:22 5
7 闽清北 10:41 10:43 2
8 古田北 10:54 10:56 2
9 延平 11:10 11:12 2
10 武夷山北 11:46 11:48 2
11 上饶 12:12 12:20 8
12 玉山南 12:36 12:38 2
13 金华 13:13 13:20 7
14 义乌 13:36 13:38 2
15 诸暨 13:52 13:54 2
16 杭州东 14:18 14:24 6
17 宜兴 14:57 14:59 2
18 溧阳 15:10 15:12 2
19 溧水 15:28 15:30 2
20 句容西 15:39 15:41 2
21 南京南 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999