G1676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 南京南 7小时56分钟 07:53 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:53 10
2 厦门北 08:15 08:17 2
3 晋江 08:35 08:37 2
4 泉州 08:48 08:50 2
5 莆田 09:15 09:17 2
6 福清 09:37 09:39 2
7 福州南 09:54 10:00 6
8 福州 10:17 10:22 5
9 闽清北 10:41 10:43 2
10 古田北 10:54 10:56 2
11 延平 11:10 11:12 2
12 武夷山北 11:46 11:48 2
13 上饶 12:10 12:20 10
14 玉山南 12:36 12:38 2
15 金华 13:13 13:20 7
16 诸暨 13:45 13:47 2
17 杭州东 14:11 14:14 3
18 湖州 14:35 14:37 2
19 宜兴 14:54 14:56 2
20 溧阳 15:07 15:09 2
21 瓦屋山 15:20 15:22 2
22 溧水 15:32 15:34 2
23 南京南 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999