G1677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 福州 5小时9分钟 16:29 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 16:29 10
2 溧水 16:45 16:47 2
3 宜兴 17:09 17:11 2
4 湖州 17:27 17:29 2
5 杭州东 17:51 17:55 4
6 义乌 18:28 18:30 2
7 金华 18:46 18:48 2
8 江山 19:18 19:20 2
9 上饶 19:43 19:46 3
10 武夷山北 20:09 20:11 2
11 建瓯西 20:34 20:36 2
12 延平 20:52 20:54 2
13 古田北 21:09 21:11 2
14 福州 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999