G1677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 福州 5小时15分钟 16:29 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 16:29 16:29 10
2 溧水 16:45 16:47 2
3 宜兴 17:09 17:11 2
4 湖州 17:27 17:29 2
5 杭州东 17:50 17:53 3
6 义乌 18:26 18:28 2
7 金华 18:44 18:46 2
8 江山 19:17 19:19 2
9 上饶 19:45 19:48 3
10 武夷山北 20:10 20:12 2
11 建瓯西 20:35 20:37 2
12 延平 20:53 20:55 2
13 古田北 21:10 21:16 6
14 福州 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999