G1677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 福州南 5小时34分钟 16:29 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 16:29 10
2 溧水 16:45 16:47 2
3 宜兴 17:09 17:11 2
4 湖州 17:27 17:29 2
5 杭州东 17:50 17:53 3
6 义乌 18:26 18:28 2
7 金华 18:44 18:46 2
8 江山 19:17 19:19 2
9 上饶 19:42 19:44 2
10 武夷山北 20:07 20:09 2
11 建瓯西 20:32 20:34 2
12 延平 20:50 20:52 2
13 古田北 21:06 21:16 10
14 福州 21:44 21:50 6
15 福州南 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999