G1679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 厦门 5小时38分钟 14:20 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:20 14:20 10
2 义乌 14:52 14:54 2
3 金华 15:10 15:12 2
4 玉山南 15:51 15:53 2
5 上饶 16:08 16:12 4
6 武夷山北 16:35 16:37 2
7 福州 17:43 17:48 5
8 福州南 18:06 18:08 2
9 莆田 18:39 18:41 2
10 泉州 19:06 19:08 2
11 晋江 19:20 19:22 2
12 厦门 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999