G1680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 杭州东 6小时26分钟 07:30 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:30 07:30 10
2 厦门北 07:52 07:54 2
3 晋江 08:12 08:14 2
4 惠安 08:33 08:35 2
5 莆田 08:55 08:57 2
6 福州南 09:30 09:34 4
7 福州 09:52 10:03 11
8 古田北 10:28 10:30 2
9 延平 10:44 10:46 2
10 建瓯西 11:02 11:04 2
11 上饶 11:47 11:49 2
12 江山 12:15 12:17 2
13 衢州 12:28 12:46 18
14 金华 13:07 13:11 4
15 杭州东 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999