车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 09:28 10
2 厦门北 09:52 09:55 3
3 泉州 10:21 10:27 6
4 仙游 10:45 10:47 2
5 莆田 10:58 11:02 4
6 永泰 11:26 11:28 2
7 尤溪 12:02 12:04 2
8 三明北 12:23 12:27 4
9 将乐 12:46 12:48 2
10 南丰 13:30 13:32 2
11 抚州 14:01 14:03 2
12 南昌西 14:43 14:46 3
13 新余北 15:19 15:21 2
14 萍乡北 15:48 15:50 2
15 长沙南 16:20 16:35 15
16 韶山南 16:58 17:04 6
17 娄底南 17:21 17:23 2
18 溆浦南 17:59 18:01 2
19 怀化南 18:22 18:25 3
20 凯里南 19:23 19:25 2
21 贵阳北 20:03 20:07 4
22 安顺西 20:37 20:39 2
23 盘州 21:18 21:20 2
24 曲靖北 21:52 21:54 2
25 昆明南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999