G1682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 厦门 12小时59分钟 08:38 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:38 10
2 曲靖北 09:13 09:16 3
3 富源北 09:33 09:35 2
4 安顺西 10:28 10:30 2
5 贵阳北 11:00 11:07 7
6 凯里南 11:45 11:47 2
7 铜仁南 12:23 12:29 6
8 怀化南 12:57 13:01 4
9 新化南 13:33 13:35 2
10 娄底南 13:59 14:03 4
11 湘潭北 14:29 14:31 2
12 长沙南 14:44 15:00 16
13 萍乡北 15:28 15:30 2
14 新余北 15:58 16:00 2
15 南昌西 16:34 16:38 4
16 抚州 17:16 17:18 2
17 建宁县北 18:02 18:04 2
18 泰宁 18:17 18:19 2
19 将乐 18:37 18:39 2
20 三明北 18:58 19:02 4
21 尤溪 19:21 19:23 2
22 莆田 20:17 20:19 2
23 泉州 20:44 20:46 2
24 厦门北 21:11 21:13 2
25 厦门 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999