G1682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 厦门 12小时57分钟 08:41 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:41 08:41 10
2 曲靖北 09:16 09:18 2
3 富源北 09:35 09:37 2
4 安顺西 10:30 10:32 2
5 贵阳北 11:02 11:12 10
6 凯里南 11:50 11:52 2
7 铜仁南 12:28 12:30 2
8 怀化南 12:58 13:02 4
9 新化南 13:35 13:37 2
10 娄底南 14:01 14:03 2
11 湘潭北 14:30 14:36 6
12 长沙南 14:49 14:59 10
13 萍乡北 15:28 15:30 2
14 新余北 15:58 16:00 2
15 南昌西 16:33 16:36 3
16 抚州 17:15 17:17 2
17 建宁县北 18:02 18:04 2
18 泰宁 18:17 18:19 2
19 将乐 18:36 18:38 2
20 三明北 18:58 19:02 4
21 尤溪 19:20 19:22 2
22 莆田 20:17 20:19 2
23 泉州 20:43 20:45 2
24 厦门北 21:10 21:13 3
25 厦门 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999