G1684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 昆明南 12小时58分钟 09:29 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 09:29 10
2 厦门北 09:52 09:55 3
3 泉州 10:22 10:28 6
4 仙游 10:46 10:48 2
5 莆田 10:59 11:02 3
6 永泰 11:25 11:28 3
7 尤溪 12:02 12:04 2
8 三明北 12:23 12:29 6
9 南丰 13:27 13:31 4
10 抚州 14:00 14:02 2
11 南昌西 14:42 14:45 3
12 新余北 15:18 15:20 2
13 萍乡北 15:48 15:50 2
14 长沙南 16:19 16:29 10
15 湘潭北 16:43 16:45 2
16 娄底南 17:11 17:13 2
17 新化南 17:37 17:39 2
18 怀化南 18:12 18:16 4
19 芷江 18:28 18:30 2
20 贵定北 19:39 19:41 2
21 贵阳北 20:01 20:05 4
22 安顺西 20:35 20:37 2
23 盘州 21:16 21:18 2
24 曲靖北 21:50 21:52 2
25 昆明南 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999