车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 09:09 09:09 10
2 晋江 09:27 09:29 2
3 泉州 09:40 09:48 8
4 莆田 10:13 10:15 2
5 福清 10:34 10:36 2
6 福州南 10:51 10:56 5
7 福州 11:11 11:22 11
8 古田北 11:47 11:56 9
9 南平北 12:10 12:12 2
10 武夷山东 12:39 12:41 2
11 武夷山北 12:53 12:55 2
12 五府山 13:11 13:13 2
13 上饶 13:24 13:29 5
14 弋阳 13:51 13:53 2
15 鹰潭北 14:07 14:09 2
16 抚州东 14:22 14:25 3
17 南昌西 14:51 14:55 4
18 宜春 15:38 15:40 2
19 萍乡北 15:57 15:59 2
20 醴陵东 16:12 16:14 2
21 长沙南 16:39 16:45 6
22 湘潭北 16:59 17:01 2
23 娄底南 17:27 17:29 2
24 邵阳北 17:45 17:47 2
25 怀化南 18:28 18:36 8
26 新晃西 19:00 19:02 2
27 凯里南 19:41 19:43 2
28 贵阳北 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线