车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:33 09:33 10
2 凯里南 10:11 10:13 2
3 铜仁南 10:48 10:50 2
4 怀化南 11:18 11:23 5
5 溆浦南 11:43 11:45 2
6 娄底南 12:22 12:24 2
7 湘潭北 12:50 12:57 7
8 长沙南 13:10 13:16 6
9 宜春 13:59 14:01 2
10 新余北 14:16 14:18 2
11 高安 14:40 14:48 8
12 南昌西 15:04 15:08 4
13 进贤南 15:26 15:33 7
14 鹰潭北 15:54 15:56 2
15 上饶 16:29 16:31 2
16 南平市 17:06 17:08 2
17 建瓯西 17:24 17:26 2
18 延平 17:42 17:44 2
19 福州 18:21 18:26 5
20 福州南 18:45 18:48 3
21 福清 19:03 19:05 2
22 莆田 19:28 19:31 3
23 泉州 19:57 19:59 2
24 晋江 20:10 20:12 2
25 厦门北 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999