G1688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 贵阳北 10小时10分钟 10:06 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 10:06 10
2 泉州南 10:23 10:25 2
3 莆田 10:49 10:51 2
4 福州南 11:16 11:18 2
5 福州 11:32 11:36 4
6 延平 12:10 12:13 3
7 南平市 12:40 12:42 2
8 武夷山北 12:55 12:57 2
9 五府山 13:12 13:14 2
10 上饶 13:25 13:29 4
11 弋阳 13:51 13:53 2
12 鹰潭北 14:07 14:09 2
13 抚州东 14:23 14:25 2
14 南昌西 14:52 14:56 4
15 宜春 15:39 15:41 2
16 萍乡北 15:58 16:00 2
17 醴陵东 16:13 16:15 2
18 长沙南 16:37 16:46 9
19 湘潭北 17:00 17:02 2
20 娄底南 17:28 17:30 2
21 新化南 17:54 17:56 2
22 怀化南 18:29 18:33 4
23 铜仁南 19:01 19:03 2
24 凯里南 19:39 19:41 2
25 贵阳北 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999