G1688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 贵阳北 11小时12分钟 09:09 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 09:09 09:09 10
2 晋江 09:27 09:29 2
3 泉州 09:40 09:47 7
4 福清 10:34 10:37 3
5 福州南 10:52 10:58 6
6 福州 11:14 11:23 9
7 古田北 11:48 11:56 8
8 延平 12:10 12:12 2
9 南平市 12:39 12:41 2
10 武夷山北 12:53 12:55 2
11 五府山 13:11 13:13 2
12 上饶 13:24 13:29 5
13 弋阳 13:51 13:53 2
14 鹰潭北 14:07 14:09 2
15 抚州东 14:23 14:25 2
16 南昌西 14:51 14:56 5
17 宜春 15:39 15:41 2
18 萍乡北 15:58 16:00 2
19 醴陵东 16:13 16:15 2
20 长沙南 16:37 16:45 8
21 湘潭北 16:59 17:01 2
22 娄底南 17:27 17:29 2
23 邵阳北 17:45 17:48 3
24 怀化南 18:29 18:36 7
25 新晃西 19:00 19:02 2
26 凯里南 19:41 19:43 2
27 贵阳北 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999