G1689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南平市 3小时24分钟 18:41 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:41 18:41 10
2 松江南 18:55 19:04 9
3 嘉兴南 19:22 19:24 2
4 杭州东 19:48 19:53 5
5 金华 20:37 20:39 2
6 衢州 21:00 21:02 2
7 上饶 21:32 21:34 2
8 南平市 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999