G169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 南昌西 9小时20分钟 09:38 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:38 10
2 天津南 10:12 10:14 2
3 沧州西 10:37 10:45 8
4 济南西 11:31 11:34 3
5 徐州东 12:40 12:43 3
6 宿州东 13:02 13:04 2
7 南京南 14:04 14:09 5
8 句容西 14:21 14:23 2
9 溧水 14:33 14:35 2
10 宜兴 14:57 14:59 2
11 湖州 15:15 15:17 2
12 杭州东 15:38 15:42 4
13 义乌 16:15 16:17 2
14 金华 16:33 16:41 8
15 衢州 17:02 17:04 2
16 玉山南 17:27 17:29 2
17 上饶 17:41 17:43 2
18 鹰潭北 18:09 18:11 2
19 进贤南 18:33 18:39 6
20 南昌西 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999