G1690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南平市 上海虹桥 3小时29分钟 07:44 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 07:44 07:44 10
2 武夷山北 07:56 07:58 2
3 上饶 08:20 08:22 2
4 玉山南 08:38 08:40 2
5 金华 09:19 09:21 2
6 诸暨 09:46 09:48 2
7 杭州东 10:11 10:14 3
8 余杭 10:24 10:26 2
9 嘉兴南 10:44 10:46 2
10 上海虹桥 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999