车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 15:53 15:53 10
2 泉州 16:18 16:20 2
3 仙游 16:38 16:40 2
4 莆田 16:51 16:53 2
5 福清 17:12 17:14 2
6 福州 17:41 17:43 2
7 延平 18:20 18:22 2
8 南平市 18:49 18:51 2
9 武夷山北 19:03 19:05 2
10 上饶 19:27 19:31 4
11 鹰潭北 20:01 20:03 2
12 进贤南 20:25 20:27 2
13 南昌西 20:45 20:48 3
14 宜春 21:31 21:33 2
15 萍乡北 21:50 21:52 2
16 长沙南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999