车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:23 10
2 萍乡北 08:52 08:54 2
3 宜春 09:12 09:14 2
4 新余北 09:29 09:31 2
5 高安 09:53 09:55 2
6 南昌西 10:11 10:15 4
7 鹰潭北 10:49 10:51 2
8 弋阳 11:05 11:07 2
9 上饶 11:28 11:32 4
10 南平市 12:02 12:04 2
11 建瓯西 12:20 12:30 10
12 福州 13:18 13:22 4
13 福州南 13:37 13:39 2
14 福清西 13:53 13:55 2
15 泉州东 14:23 14:25 2
16 厦门北 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999