G1694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 长沙南 6小时33分钟 15:51 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 15:51 15:51 10
2 泉州 16:16 16:18 2
3 仙游 16:36 16:38 2
4 莆田 16:49 16:51 2
5 福清 17:11 17:13 2
6 福州 17:40 17:43 3
7 延平 18:20 18:22 2
8 南平市 18:49 18:51 2
9 武夷山北 19:03 19:05 2
10 上饶 19:28 19:31 3
11 鹰潭北 20:01 20:03 2
12 进贤南 20:25 20:27 2
13 南昌西 20:45 20:48 3
14 宜春 21:31 21:33 2
15 萍乡北 21:50 21:52 2
16 长沙南 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999