车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:41 08:41 10
2 南平北 09:15 09:17 2
3 建瓯西 09:33 09:35 2
4 武夷山北 09:58 10:00 2
5 上饶 10:22 10:24 2
6 鹰潭北 10:55 10:58 3
7 南昌西 11:33 11:38 5
8 宜春 12:21 12:23 2
9 萍乡北 12:42 12:44 2
10 长沙南 13:18 13:22 4
11 娄底南 13:57 13:59 2
12 怀化南 14:52 14:56 4
13 凯里南 15:55 15:57 2
14 贵阳北 16:35 16:52 17
15 安顺西 17:22 17:24 2
16 普安县 18:04 18:06 2
17 盘州 18:18 18:20 2
18 富源北 18:32 18:34 2
19 曲靖北 18:51 18:53 2
20 昆明南 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线