车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:06 11:06 10
2 曲靖北 11:41 11:43 2
3 富源北 12:00 12:02 2
4 盘州 12:14 12:16 2
5 安顺西 13:02 13:04 2
6 贵阳北 13:34 13:38 4
7 贵定北 13:58 14:00 2
8 凯里南 14:23 14:25 2
9 新晃西 15:05 15:07 2
10 怀化南 15:31 15:35 4
11 溆浦南 15:55 15:57 2
12 新化南 16:15 16:17 2
13 娄底南 16:40 16:42 2
14 长沙南 17:16 17:20 4
15 醴陵东 17:42 17:47 5
16 宜春 18:10 18:12 2
17 新余北 18:27 18:29 2
18 南昌西 19:02 19:05 3
19 进贤南 19:23 19:25 2
20 鹰潭北 19:47 19:49 2
21 上饶 20:19 20:23 4
22 南平市 20:53 20:55 2
23 延平 21:22 21:24 2
24 福州 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999