车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:04 11:04 10
2 曲靖北 11:39 11:41 2
3 富源北 11:58 12:00 2
4 盘州 12:20 12:22 2
5 关岭 12:50 12:52 2
6 安顺西 13:07 13:09 2
7 贵阳北 13:39 13:45 6
8 凯里南 14:23 14:25 2
9 新晃西 15:05 15:07 2
10 怀化南 15:31 15:35 4
11 溆浦南 15:55 15:57 2
12 新化南 16:15 16:17 2
13 娄底南 16:40 16:42 2
14 长沙南 17:16 17:20 4
15 醴陵东 17:42 17:45 3
16 宜春 18:08 18:10 2
17 新余北 18:25 18:27 2
18 南昌西 19:00 19:06 6
19 进贤南 19:24 19:26 2
20 鹰潭北 19:47 19:49 2
21 上饶 20:19 20:23 4
22 南平市 20:53 20:55 2
23 延平 21:22 21:24 2
24 福州 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999