G1698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 昆明南 11小时6分钟 08:47 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:47 10
2 建瓯西 09:32 09:34 2
3 南平市 09:49 09:51 2
4 上饶 10:21 10:27 6
5 鹰潭北 10:57 10:59 2
6 南昌西 11:34 11:38 4
7 宜春 12:21 12:23 2
8 萍乡北 12:42 12:44 2
9 长沙南 13:16 13:22 6
10 娄底南 13:57 13:59 2
11 怀化南 14:51 14:55 4
12 凯里南 15:55 15:57 2
13 贵定北 16:17 16:19 2
14 贵阳北 16:39 16:45 6
15 安顺西 17:16 17:23 7
16 普安县 18:12 18:14 2
17 盘州 18:26 18:36 10
18 曲靖北 19:12 19:14 2
19 昆明南 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999