G170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 北京南 9小时14分钟 08:35 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:35 08:35 10
2 进贤南 08:53 08:58 5
3 鹰潭北 09:19 09:21 2
4 玉山南 09:57 09:59 2
5 金华 10:36 10:38 2
6 义乌 10:54 10:56 2
7 杭州东 11:30 11:34 4
8 湖州 11:55 11:57 2
9 宜兴 12:14 12:16 2
10 南京南 12:56 13:02 6
11 滁州 13:20 13:28 8
12 徐州东 14:31 14:33 2
13 枣庄 14:51 14:53 2
14 济南西 15:43 15:46 3
15 德州东 16:10 16:12 2
16 沧州西 16:39 16:55 16
17 北京南 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999