车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 07:40 07:40 10
2 北戴河 07:51 07:53 2
3 唐山 08:24 08:26 2
4 天津 08:58 09:01 3
5 天津西 09:09 09:12 3
6 胜芳 09:29 09:31 2
7 保定东 10:13 10:20 7
8 石家庄 10:56 10:59 3
9 高邑西 11:14 11:21 7
10 邢台东 11:39 11:41 2
11 邯郸东 11:57 11:59 2
12 安阳东 12:16 12:18 2
13 新乡东 12:44 12:46 2
14 郑州东 13:09 13:16 7
15 洛阳龙门 13:52 13:54 2
16 三门峡南 14:25 14:27 2
17 西安北 15:22 15:37 15
18 阿房宫 15:48 15:50 2
19 汉中 16:53 16:55 2
20 广元 17:38 17:44 6
21 青川 18:03 18:05 2
22 江油 18:31 18:33 2
23 绵阳 18:50 18:52 2
24 德阳 19:09 19:12 3
25 成都东 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999