车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 07:40 07:40 10
2 北戴河 07:51 07:53 2
3 唐山 08:24 08:26 2
4 天津 08:58 09:00 2
5 天津西 09:08 09:11 3
6 胜芳 09:28 09:31 3
7 保定东 10:13 10:20 7
8 石家庄 10:56 10:59 3
9 高邑西 11:14 11:21 7
10 邢台东 11:39 11:41 2
11 邯郸东 11:57 11:59 2
12 安阳东 12:16 12:18 2
13 新乡东 12:44 12:46 2
14 郑州东 13:09 13:16 7
15 洛阳龙门 13:52 13:54 2
16 三门峡南 14:25 14:27 2
17 西安北 15:22 15:28 6
18 鄠邑 15:45 15:47 2
19 汉中 16:45 16:47 2
20 广元 17:30 17:44 14
21 江油北 18:11 18:14 3
22 江油 18:30 18:33 3
23 绵阳 18:50 18:53 3
24 广汉北 19:16 19:18 2
25 成都东 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999