G1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 秦皇岛 11小时43分钟 09:12 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:12 10
2 罗江东 09:41 09:44 3
3 绵阳 09:55 09:57 2
4 江油 10:14 10:16 2
5 剑门关 10:46 10:48 2
6 广元 11:02 11:07 5
7 汉中 11:50 11:52 2
8 洋县西 12:09 12:11 2
9 鄠邑 12:53 12:55 2
10 阿房宫 13:05 13:07 2
11 西安北 13:22 13:30 8
12 渭南北 13:46 13:48 2
13 三门峡南 14:26 14:28 2
14 洛阳龙门 14:59 15:01 2
15 郑州东 15:39 15:45 6
16 邢台东 16:49 16:51 2
17 石家庄 17:19 17:22 3
18 正定机场 17:36 17:48 12
19 白洋淀 18:25 18:27 2
20 胜芳 18:57 18:59 2
21 天津西 19:15 19:39 24
22 唐山 20:16 20:18 2
23 秦皇岛 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999