G1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 秦皇岛 11小时43分钟 10:39 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 10:39 10:39 10
2 绵阳 11:15 11:18 3
3 江油 11:35 11:39 4
4 广元 12:19 12:23 4
5 汉中 13:07 13:09 2
6 洋县西 13:26 13:28 2
7 西安北 14:28 14:40 12
8 华山北 15:08 15:10 2
9 渑池南 15:49 15:51 2
10 洛阳龙门 16:09 16:11 2
11 郑州东 16:49 16:58 9
12 新乡东 17:18 17:20 2
13 邯郸东 18:00 18:03 3
14 邢台东 18:19 18:22 3
15 石家庄 18:50 18:53 3
16 定州东 19:16 19:22 6
17 保定东 19:40 19:42 2
18 白洋淀 19:56 19:58 2
19 胜芳 20:28 20:30 2
20 天津西 20:46 21:05 19
21 唐山 21:42 21:45 3
22 秦皇岛 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999