G1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 秦皇岛 11小时39分钟 10:43 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:43 10
2 德阳 11:06 11:08 2
3 绵阳 11:25 11:28 3
4 广元 12:21 12:29 8
5 汉中 13:13 13:15 2
6 城固北 13:26 13:28 2
7 西安北 14:34 14:45 11
8 华山北 15:14 15:16 2
9 三门峡南 15:42 15:44 2
10 洛阳龙门 16:15 16:18 3
11 郑州东 16:56 16:59 3
12 新乡东 17:19 17:22 3
13 邯郸东 18:00 18:03 3
14 邢台东 18:19 18:22 3
15 石家庄 18:50 18:53 3
16 定州东 19:16 19:22 6
17 保定东 19:40 19:42 2
18 白洋淀 19:57 19:59 2
19 胜芳 20:29 20:31 2
20 天津西 20:47 21:05 18
21 唐山 21:42 21:45 3
22 秦皇岛 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999