车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:37 10
2 江油 11:26 11:28 2
3 江油北 11:44 11:47 3
4 广元 12:15 12:20 5
5 汉中 13:03 13:05 2
6 鄠邑 14:00 14:02 2
7 西安北 14:24 14:40 16
8 华山北 15:08 15:10 2
9 洛阳龙门 16:02 16:04 2
10 巩义南 16:18 16:20 2
11 郑州东 16:49 16:58 9
12 新乡东 17:18 17:20 2
13 邯郸东 18:00 18:03 3
14 邢台东 18:19 18:22 3
15 石家庄 18:50 18:53 3
16 定州东 19:16 19:22 6
17 保定东 19:40 19:42 2
18 白洋淀 19:56 19:58 2
19 胜芳 20:28 20:30 2
20 天津西 20:46 21:07 21
21 唐山 21:44 21:47 3
22 秦皇岛 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999