G1704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 成都东 11小时59分钟 07:37 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 07:37 10
2 北戴河 07:48 07:50 2
3 唐山 08:21 08:24 3
4 天津 08:56 08:58 2
5 天津西 09:06 09:09 3
6 霸州西 09:39 09:41 2
7 白洋淀 09:58 10:00 2
8 保定东 10:16 10:18 2
9 定州东 10:36 10:52 16
10 石家庄 11:15 11:21 6
11 邢台东 11:48 11:50 2
12 邯郸东 12:06 12:08 2
13 安阳东 12:26 12:28 2
14 新乡东 12:53 12:55 2
15 郑州东 13:16 13:19 3
16 洛阳龙门 13:56 13:58 2
17 灵宝西 14:39 14:41 2
18 西安北 15:24 15:30 6
19 鄠邑 15:47 15:49 2
20 汉中 16:47 16:49 2
21 广元 17:30 17:34 4
22 剑门关 17:47 17:49 2
23 青川 17:59 18:01 2
24 江油 18:27 18:30 3
25 绵阳 18:47 18:51 4
26 广汉北 19:14 19:18 4
27 成都东 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999