G1704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 成都东 11小时33分钟 07:41 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 07:41 10
2 北戴河 07:52 07:54 2
3 唐山 08:25 08:27 2
4 天津 08:59 09:01 2
5 天津西 09:09 09:12 3
6 胜芳 09:29 09:31 2
7 保定东 10:13 10:20 7
8 石家庄 10:56 10:59 3
9 高邑西 11:14 11:21 7
10 邢台东 11:39 11:41 2
11 邯郸东 11:57 11:59 2
12 安阳东 12:16 12:18 2
13 新乡东 12:44 12:46 2
14 郑州东 13:09 13:16 7
15 洛阳龙门 13:52 13:56 4
16 西安北 15:18 15:25 7
17 佛坪 16:08 16:10 2
18 汉中 16:41 16:46 5
19 广元 17:29 17:35 6
20 江油 18:14 18:17 3
21 德阳 18:47 18:49 2
22 成都东 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999