G1709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 重庆西 11小时34分钟 08:05 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 08:05 08:05 10
2 胜芳 08:22 08:24 2
3 霸州西 08:40 08:43 3
4 白沟 08:54 08:57 3
5 白洋淀 09:08 09:12 4
6 石家庄 09:57 10:22 25
7 邯郸东 11:00 11:02 2
8 鹤壁东 11:32 11:34 2
9 郑州东 12:08 12:12 4
10 洛阳龙门 12:48 12:50 2
11 西安北 14:14 14:22 8
12 鄠邑 14:39 14:41 2
13 汉中 15:39 15:42 3
14 广元 16:24 16:28 4
15 绵阳 17:20 17:22 2
16 青白江东 17:48 17:50 2
17 成都东 18:05 18:13 8
18 内江北 18:54 18:56 2
19 重庆西 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线