G1709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 重庆北 9小时53分钟 08:05 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 08:05 10
2 胜芳 08:22 08:24 2
3 霸州西 08:40 08:43 3
4 白洋淀 09:01 09:04 3
5 定州东 09:33 09:50 17
6 正定机场 10:04 10:06 2
7 石家庄 10:19 10:21 2
8 邯郸东 11:00 11:02 2
9 鹤壁东 11:29 11:31 2
10 新乡东 11:47 11:49 2
11 郑州东 12:10 12:16 6
12 郑州航空港 12:34 12:37 3
13 长葛北 12:52 12:54 2
14 郏县 13:12 13:14 2
15 南阳东 13:47 13:49 2
16 襄阳东 14:23 14:27 4
17 神农架 15:06 15:08 2
18 兴山 15:21 15:23 2
19 巫山 15:49 15:51 2
20 云阳 16:22 16:24 2
21 万州北 16:37 16:40 3
22 长寿北 17:30 17:32 2
23 重庆北 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999