G1709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 重庆西 11小时42分钟 08:05 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 08:05 10
2 胜芳 08:22 08:24 2
3 霸州西 08:40 08:43 3
4 白沟 08:54 08:57 3
5 白洋淀 09:08 09:11 3
6 石家庄 09:57 10:22 25
7 邯郸东 11:00 11:02 2
8 鹤壁东 11:32 11:34 2
9 郑州东 12:08 12:11 3
10 三门峡南 13:13 13:15 2
11 华山北 13:42 13:44 2
12 西安北 14:17 14:22 5
13 鄠邑 14:39 14:41 2
14 汉中 15:39 15:41 2
15 广元 16:23 16:28 5
16 绵阳 17:20 17:22 2
17 新都东 17:51 17:53 2
18 成都东 18:05 18:09 4
19 简阳南 18:29 18:37 8
20 资中北 18:57 18:59 2
21 重庆西 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999