G1709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 重庆西 11小时49分钟 08:05 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 08:05 08:05 10
2 胜芳 08:22 08:24 2
3 霸州西 08:40 08:43 3
4 白沟 08:54 08:57 3
5 白洋淀 09:08 09:11 3
6 石家庄 09:57 10:22 25
7 邯郸东 11:00 11:02 2
8 鹤壁东 11:32 11:34 2
9 郑州东 12:08 12:16 8
10 渑池南 13:06 13:08 2
11 华山北 13:47 13:49 2
12 西安北 14:21 14:25 4
13 佛坪 15:08 15:10 2
14 汉中 15:41 15:43 2
15 广元 16:24 16:28 4
16 绵阳 17:20 17:24 4
17 成都东 18:01 18:10 9
18 资阳北 18:36 18:42 6
19 内江北 19:02 19:04 2
20 荣昌北 19:22 19:24 2
21 重庆西 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999