G171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 青岛 4小时10分钟 10:53 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 10:53 10
2 沧州西 11:23 11:25 2
3 德州东 11:51 11:57 6
4 济南东 12:32 12:36 4
5 淄博北 12:58 13:00 2
6 青州市北 13:16 13:18 2
7 潍坊北 13:34 13:36 2
8 高密北 13:55 14:06 11
9 青岛北 14:36 14:42 6
10 青岛 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线