G171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时51分钟 06:30 12:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 06:30 10
2 天津南 07:04 07:06 2
3 沧州西 07:28 07:30 2
4 济南西 08:16 08:18 2
5 泰安 08:35 08:50 15
6 徐州东 09:41 09:43 2
7 宿州东 10:02 10:04 2
8 蚌埠南 10:26 10:28 2
9 南京南 11:10 11:12 2
10 溧阳 11:39 11:41 2
11 杭州东 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999