G171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 青岛 4小时10分钟 10:53 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 10:53 10
2 沧州西 11:23 11:25 2
3 德州东 11:51 11:57 6
4 济南东 12:32 12:35 3
5 淄博北 12:57 12:59 2
6 青州市北 13:15 13:17 2
7 潍坊北 13:33 13:35 2
8 高密北 13:54 14:06 12
9 青岛北 14:36 14:42 6
10 青岛 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999