G1710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 天津西 11小时51分钟 10:51 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:51 10
2 永川东 11:14 11:16 2
3 内江北 11:40 11:42 2
4 成都东 12:23 12:28 5
5 德阳 12:52 12:55 3
6 绵阳 13:12 13:15 3
7 广元 14:08 14:12 4
8 汉中 14:54 14:56 2
9 城固北 15:08 15:10 2
10 阿房宫 16:04 16:06 2
11 西安北 16:22 16:34 12
12 华山北 17:03 17:05 2
13 灵宝西 17:21 17:23 2
14 三门峡南 17:38 17:40 2
15 渑池南 17:58 18:05 7
16 洛阳龙门 18:23 18:27 4
17 巩义南 18:41 18:43 2
18 郑州东 19:12 19:19 7
19 新乡东 19:39 19:42 3
20 邢台东 20:36 20:38 2
21 石家庄 21:06 21:11 5
22 保定东 21:46 21:48 2
23 天津西 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999