G1710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 天津西 11小时51分钟 10:51 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:51 10:51 10
2 永川东 11:14 11:16 2
3 内江北 11:40 11:42 2
4 成都东 12:23 12:28 5
5 德阳 12:52 12:55 3
6 绵阳 13:12 13:15 3
7 江油 13:32 13:34 2
8 剑门关 14:04 14:06 2
9 广元 14:20 14:24 4
10 朝天 14:39 14:41 2
11 汉中 15:13 15:15 2
12 佛坪 15:46 15:48 2
13 阿房宫 16:24 16:26 2
14 西安北 16:42 16:52 10
15 华山北 17:21 17:32 11
16 三门峡南 17:58 18:00 2
17 渑池南 18:18 18:20 2
18 洛阳龙门 18:38 18:41 3
19 郑州东 19:19 19:23 4
20 新乡东 19:43 19:45 2
21 邢台东 20:36 20:38 2
22 石家庄 21:06 21:11 5
23 保定东 21:46 21:48 2
24 天津西 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999