G1710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 天津西 9小时24分钟 13:10 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 13:10 13:10 10
2 万州北 14:21 14:24 3
3 奉节 14:52 14:54 2
4 巫山 15:11 15:13 2
5 巴东 15:27 15:29 2
6 保康县 16:02 16:05 3
7 襄阳东 16:35 16:38 3
8 南阳东 17:11 17:13 2
9 平顶山西 17:41 17:43 2
10 禹州 18:01 18:03 2
11 郑州航空港 18:23 18:25 2
12 郑州东 18:46 18:49 3
13 新乡东 19:09 19:14 5
14 鹤壁东 19:31 19:41 10
15 安阳东 19:55 19:57 2
16 邯郸东 20:15 20:18 3
17 石家庄 20:56 21:03 7
18 保定东 21:38 21:40 2
19 天津西 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999