G1711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 西安北 6小时9分钟 16:05 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 16:05 16:05 10
2 胜芳 16:22 16:24 2
3 霸州西 16:40 16:42 2
4 白洋淀 17:02 17:04 2
5 正定机场 17:41 17:43 2
6 石家庄 17:56 18:07 11
7 邢台东 18:35 18:37 2
8 安阳东 19:05 19:07 2
9 新乡东 19:33 19:35 2
10 郑州东 19:56 20:08 12
11 洛阳龙门 20:44 20:46 2
12 渑池南 21:05 21:10 5
13 西安北 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999