G1711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 西安北 6小时7分钟 16:05 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 16:05 10
2 胜芳 16:22 16:26 4
3 霸州西 16:42 16:45 3
4 白洋淀 17:05 17:07 2
5 保定东 17:28 17:30 2
6 石家庄 18:06 18:09 3
7 邢台东 18:37 18:39 2
8 邯郸东 18:55 18:57 2
9 安阳东 19:14 19:16 2
10 新乡东 19:42 19:44 2
11 郑州东 20:07 20:10 3
12 渑池南 21:00 21:02 2
13 华山北 21:41 21:43 2
14 西安北 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999