G1712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 天津西 6小时12分钟 08:19 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:19 10
2 渭南北 08:37 08:39 2
3 三门峡南 09:17 09:19 2
4 洛阳龙门 09:50 09:52 2
5 郑州东 10:30 10:35 5
6 新乡东 10:55 10:57 2
7 安阳东 11:23 11:25 2
8 邯郸东 11:42 11:44 2
9 邢台东 12:00 12:11 11
10 石家庄 12:39 12:41 2
11 保定东 13:17 13:19 2
12 白洋淀 13:34 13:36 2
13 霸州西 13:53 13:55 2
14 胜芳 14:11 14:13 2
15 天津西 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999