G1713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 兰州西 10小时 09:35 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 09:35 09:35 10
2 白沟 10:11 10:13 2
3 白洋淀 10:24 10:27 3
4 保定东 10:43 10:49 6
5 石家庄 11:24 11:40 16
6 邢台东 12:07 12:10 3
7 邯郸东 12:26 12:29 3
8 新乡东 13:10 13:23 13
9 郑州东 13:45 13:53 8
10 洛阳龙门 14:29 14:31 2
11 灵宝西 15:12 15:14 2
12 华山北 15:31 15:37 6
13 渭南北 15:53 15:55 2
14 西安北 16:13 16:24 11
15 杨陵南 16:52 17:01 9
16 宝鸡南 17:25 17:27 2
17 天水南 18:10 18:12 2
18 通渭 18:41 18:43 2
19 兰州西 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999