G1713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 兰州西 9小时53分钟 09:46 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 09:46 09:46 10
2 胜芳 10:03 10:06 3
3 白沟 10:30 10:32 2
4 白洋淀 10:42 10:44 2
5 保定东 11:05 11:11 6
6 石家庄 11:46 11:53 7
7 高邑西 12:09 12:17 8
8 邢台东 12:35 12:37 2
9 邯郸东 12:53 12:55 2
10 安阳东 13:12 13:14 2
11 新乡东 13:40 13:42 2
12 郑州东 14:04 14:07 3
13 洛阳龙门 14:43 14:45 2
14 灵宝西 15:28 15:30 2
15 华山北 15:46 15:52 6
16 西安北 16:21 16:40 19
17 杨陵南 17:06 17:08 2
18 宝鸡南 17:31 17:33 2
19 天水南 18:14 18:16 2
20 通渭 18:45 18:47 2
21 兰州西 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999