G1713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 兰州西 10小时4分钟 09:35 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 09:35 10
2 白沟 10:11 10:13 2
3 白洋淀 10:24 10:27 3
4 保定东 10:43 10:49 6
5 石家庄 11:24 11:40 16
6 邢台东 12:09 12:11 2
7 邯郸东 12:27 12:29 2
8 新乡东 13:10 13:36 26
9 郑州东 13:58 14:03 5
10 洛阳龙门 14:39 14:42 3
11 华山北 15:35 15:37 2
12 渭南北 15:53 15:55 2
13 西安北 16:12 16:24 12
14 杨陵南 16:52 17:02 10
15 宝鸡南 17:26 17:28 2
16 天水南 18:14 18:17 3
17 秦安 18:32 18:34 2
18 兰州西 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999